Выбор краски для бетонного пола

Выбор краски для бетонного полаНазначение красок для бетонного пола – минимизировать физические и эксплуатационные недостатки покрытий и улучшить их внешний вид. Есть случаи, когда краска необходима только для создания определенных параметров микроклимата в помещениях. Краски проникают неглубоко и защищают лишь верхний слой пола, механические показатели бетонной плиты остаются без изменений.

Виды используемых красок

Вне зависимости от конкретного наименования, все краски должны быть износостойкими, безопасными, влагонепроницаемыми и химически нейтральными. Такие характеристики улучшают эксплуатационные параметры бетонных полов. В настоящее время для защиты внешних поверхностей используется несколько видов красок.

Выбор краски надо делать после внимательного анализа всех исходных данных и условий эксплуатации бетонного пола. Запрещается окрашивание свежезалитых полов, время выдержки не менее 28 дней. Дело в том, что в первое время в бетоне активно протекают химические реакции с выделением газов. Краска для бетонного пола износостойкая может отслоиться. Помочь в выборе краски для вашего помещения всегда помогут наши специалисты. Звоните +7 (495) 055-23-30

Выбор краски для бетонного пола

Полезные статьи

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now ButtonПОЗВОНИТЬ