Резиновая плитка в гараж

Личный крытый гараж позволяет не только хранить автомобиль в комфортных условиях, но и оберегать его от угона. Но к сооружению выдвигается ряд специфических требований по прочности конструкции элементов, отвечать им должно и устройство пола. Если ранее было всего два решения: бетонные или деревянные покрытия, то сегодня существует много оригинальных и очень качественных вариантов. Один из них – резиновая плитка.

Характеристики покрытия

Резиновая плитка в гаражРезиновая плитка предотвратит появление в помещении пыли, может использоваться как на новых основаниях, так и на эксплуатируемых с незначительными механическими повреждениями поверхности.

Достоинства покрытия

Все строительные работы можно завершить максимум в течение одного дня, эксплуатировать полы разрешается через 12 часов после настилания.

Модульные полы

Резиновая плитка в гаражЕсли резиновая плитка приклеивается к основаниям, то модульные полы ПВХ собираются наподобие конструктора, соединение делается специальными замками. Изготавливается из особо прочных пластиков, может выдерживать нагрузку до 2000 кг/дм2, что вполне достаточно даже для тяжелых внедорожников. Покрытие новое, используется для строительства гаражей недавно, но за этот короткий срок показало отличные эксплуатационные свойства.

Кроме того, при необходимости конструкции разбираются и переносятся в другое место. При этом полностью сохраняется функциональность, дополнительной подготовки перед повторным использованием не требуется.

Стоимость работ и материалов

Работы по монтажу резиновой плитки 500 руб/м2
Работы по монтажу модульной ПВХ плитки 400 руб/м2
Резиновая плитка черная 1000х1000х10мм от 1100 руб/м2
Модульная плитка ПВХ от 1050 руб/м2

*Минимальный объем 50кв.м

Полезные статьи

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now ButtonПОЗВОНИТЬ